Понедельник, 29.04.2024, 21:39

23.12.2017г в 14:50 часов по а/д Кудымкар-Гайны со стороны г. Кудымкара в направлении п. Гайны двигался а/м LADA KALINA, водитель которого на 113+700 км не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с а/м УАЗ-390995.

В результате ДТП пострадали 8 человек, трое из них погибли на месте ДТП до приезда скорой помощи, один из них ребенок 2008 г.р. Несовершеннолетний ребенок располагался на заднем пассажирском сиденье справа, не пристегнутый ремнем безопасности. Скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

В момент ДТП в салоне автомобиля находились родители ребенка. Автомобилем управлял отец, мать находилась на переднем сиденье. Отец получил смертельную травму, скончался до приезда скорой помощи.

1. Отчет памяти жертв ДТП

2. План Мероприятия по ПДД

3. План работы юид 19

4. Уголок ЮИД